мужчина считает что я его предала, ревнует, я люблю его и никакого предательства не было, что в мыслях у него, дальше со мной юудет? почему ревнует? Александр 28.02.89 и Юлия 31.10.88 - вопрос №2974826

3 ответа
Здравствуйте, Александр сам ищет причину чтоб поругаться, разойтись, его гнев и ревность можно убрать путем гармонизации отношений. Всех Вам благ!
Юля не волунйтесь… у вас очень хорошая совместимость и отношения ваши могут получиться очень удачными… просто  вам нужно знать о нём чуть больше — его видении мира, темпераменте, чертах характера — … и скорректировать своё поведение. Если коротко -  Александр наделён большой чувствительностью ( поэтому и ревновать он может на пустом месте и предательством считать то, что таковым не является)  его богаты внутренний мир полон переживаний и контрастов.но любые попытки проникнуть в его внутренний мир в его душу — он отклоняет, даже ели делает это мягко.Когда эе такие попытки становятся настойчивыми — он может найти любой повод уйти. Так что если вы ослабите хватку, дадите ему больше свободы и никогда не будете рассчитывать на его полную искренность. он может остаться с вами надолго или даже навсегда.Нужна более подробная информация — обращайтесь  и помните, что всё  в ваших руках!  С  ЛЮБОВЬЮ
На самом деле он просто ищет причины для разрыва. Надо же как-то оправдать свои поступки
По мнению автора лучший ответ отсутствует.