Добрый день. Сложатся ли у нас серьезные и семейные отношения с этим парнем ? У нас дружба и страсть, но боюсь быть с ним парой из за его сложного характера. Но не сомневаюсь в его любви и желании - вопрос №2974898

изображение из вопроса изображение из вопроса
быть вместе. Любовь 21.03.1989, Олег 26.10.1986. спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.
Семейные отношения у вас возможны, всё зависит от вашего решения. первое время возможны бытовые притирки и разногласия, но любовь и желание быть рядом, помогут справиться с трудностями.
Удачи!