Что меня ждёт на этой недели в личной жизни? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2974901

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча или письмо выпадает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возможны попытки начать новую жизнь, новые отношения, знакомство и продолжение общения с мужчиной состоятельным, но возможно — женатым.
Радость любви. Если вы в паре, если нет, то перспективное так же это может быть, если же вы сейчас в ссоре со свои партнёром это может означать примирение