Здравствуйте!Мне 35 лет и я прошла ЭКГ,получила результат,но мне ничего не объяснили.Можете ли вы сказать,что у меня?Ниже мои результаты. - вопрос №2974954

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Расшифровка может быть на обратной стороне, вы взрослая и должны понимать, что с этим вопросом к тем, кто делал ЭКГ, заключение по ЭКГ-даст кардиолог.
Возможно есть мерцательная аритмия.
Будьте здоровы!
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health