Здравствуйте!Меня зовут Екатерина,07.04.1989 11утра,Москва,Будут ли у меня дети?и будут ли они в браке,просто отношения с мужчинами особенно не складываются.Спасибо за ответ. - вопрос №2974976

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе идет гармоничный аспект между домами 5 и 7, а это значит, что выйдите вы замуж по любви, и мужчина будет старшего возраста, поздний брак. Успеха в любви можно ожидать уже с февраля 2019 го
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дети будут в браке просто у Вас будет поздний брак.

Удачи вам!
Пока перемен в лучшую сторону здесь не предвидется. Завершения не удачно складывающихся отношений с мужчинами пока не будет.

Здравствуйте Екатерина,  Ваш вопрос он больше имеет отношение к психологии нежели к астрологии, не складываются отношения- ищите причины, развивайтесь как личность учитесь выстраивать гармоничные отношения ( это сфера психологии)..

Будут дети, будут в браке? этот вопрос- к ясновидящим..

Если же Вы хотите от астролога  консультацию, то обычно приходят для этого на консультацию. Считаю, что если человек действительно заинтересован получить ответ, то он идет на консультацию,  если простое любопытство… — то это Ваш выбор))

ЧТо касается конкретно вопроса,

1) должны знать что зачатие детей вне брака, дает рождение детей незаконнорожденных- и это не просто выдуманное кем то слово-это ДОША ( санскрит)- деффект, поражение

2) на консультации обычно разбираем причины  сложностей в отношениях и  определяем методы коррекции и нейтрализации.

3) определяем благоприятное время для построения отношений,

4) определяем задачи для  работы над собой, влиянием планет и т.д. для получения желаемого.

5)  Консультация начинается с проверки ( уточнения ) времени рождения, для чего  проверяется 5-10 событий из жизни, которые были ранее.

Спасибо

Вы правы, про сложности в отношениях с мужчинами. Они периодически будут роковыми,- берущими от Вас, ваш ресурс, высушивая, без отдачи. Это как -перепрошивка, собой, чувствами к мужчине будете наполнять, давать силу, чтобы потерять взаимность. Такова дата рождения.
Вы можете родить для себя, Вы можете жить (без обязательств, встречаясь, в гражданских отношениях) при условии- не погружаться( не отдавать) в человека до конца, не теряя себя.
Брак не предусматривается по вашей дате, всегда будут возникать те или иные причины, с вашей или его стороны, чтобы разойтись. Как правило и притягивать будете тех, способных включить в вас- невероятной силы эмоции, обнулить, чтобы -уйти. Когда убедитесь в этом, раз за разом, начнете прежде опираться на информацию, не растворяясь в мужчинах, родите для себя — отдав свою любовь ребенку, единственному близкому- по крови. У каждого свой путь, своя миссия рождения.
Вам нужен простор, воздух, свобода, информация, избирательность чтобы доверять свою силу(чувства) кому либо.
Просто, как у всех, у Вас не будет.