накажут ли высшие силы Марину 02 .06.73 за то. что она умышленно разбила чужую семью спасибо - вопрос №2975043

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ее не за что наказывать. Она как и все женщины хочет любви. А вот мужчина совершил грех предавая семью. Ему придет наказание.

Но эта ситуация непростая. Если Ваш вопрос о Марине и Николае, то здесь очень обширное наказание.

Марине будет небольшое за то, что пользуется чужим мужчиной. Николаю, большое, за предательство семьи.

А Вам, если Николай Ваш муж, за ошибку выбора мужчины. Можно сказать уже пришло.

Семья это священный союз перед Высшими Силами. А с такими мужчинами как Николай, судя по его кармической карте, рассчитывать на крепкую семью нельзя изначально.

С такими мужчинами как Николай строить отн

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высший суд не дремлет.