Здравствуйте, беспокоит здоровье. На ногах возле паха пошло роздражение. Не знаю даже по какой причине. - вопрос №2975058

3 ответа

Ответы

Добрый день, Александр.
Причин такого раздражения может быть много: нарушение гигиены, синтетическое белье, грибок, бактериальная инфекция.
Рекомендовал бы вам обрабатывать это место бипантеном.
Если в ближайшее время не станет лучше, то показаться дерматологу.
Есть ли зуд?
Добрый день.
Площадь поражения уже довольно большая. Рекомендовал бы Вам не заниматься самолечением, а обратиться очно к дерматологу.