Был половой акт сначала мы терлись об друг друга в трусах смазка у него выделялись, потом он одел презерватив ,он был не порватый, до того как кончить парень за 5 секунд вытянул его и кончил, а - вопрос №2975306

потом он его вытер и опять предложил заняться сексом, но я отказалась но взяла в ротик и он кончил себе на живот и вытер это всё салфетками а я потом лягла на него, можно ли забеременять?
1 ответ

Ответы

Не могли бы вы уточнить какая смазка у него выделялась и что вы подразумевали под словом «вытянул»?