Подскажите пожалуйста, ни один врач не может сказать что у меня и как лечить, уже не знаю куда обращаться, проблема с ногами, болят колени, без обезболивающих не могу передвигаться, не могу разогнуть - вопрос №2975321

колени, мышцы не напрягаются, согнуть до конца ноги тоже не могу, что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Рекомендовал бы вам в первую очередь обратиться к ревматологу.
Так же было бы хорошо сделать МРТ коленных суставов.