Здравствуйте На ночь появляется сыпь (не регулярно как то непонятно, то пару дней подряд, то недели 3 нет, потом опять) появляется с 21.00 и позже начиная с ребер и подмышек переходит на живот на - вопрос №2975385

конечностях нет, чешется по началу когда стухает переходит на ноги и руки. что это чем лечить?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
У Вас выраженная аллергическая реакция на что-то. Принимайте 5 дней Лоратадин-10 мг по 1 капсуле на ночь. Пораженные участки обрабатывайте Фенистил-гелем.
Как можно быстрее обратитесь очно на прием к дерматологу.
Добрый день, Игорь.
Это похоже на аллергическую реакцию.
Возможно на ночь вы пользуетесь иногда какими то средствами личной гигиены, которые её вызывают.
Вам необходимо над этим подумать.
Сейчас рекомендовал бы вам принимать антигистаминные препараты внутрь  ( фенистил, супрастин) и обрабатывать участки высыпаний Фенистил гелем место.