Доброй ночи. Такой вопрос вот я знаю только номер телефона моего будущего мужа мы с ним не особо то и общаемся но суть не в этом.Я хочу взломать его телефон(некие подозрения) как я могу это сделать ? - вопрос №2975395

Чтобы он не узнал об этом? iCloud не знаю только номер телефона. Сам он не в городе поэтому не могу телефон взять. Хотела прочитать переписки Вотсапе посмотреть записи звонков И
3 ответа

Ответы

Никак.Обратитесь в рубрику психология.Там вам помогут вместе с мужем.
1) никак без его ведома, либо, подсмотреть код блокировки
2) в УК РФ есть соответствующие статьи, в том числе, для тех, кто помогает это делать
Никак. Вы хоть имя «будущего» мужа знаете?
Вам бы в другой отдел, к другим специалистам — это лечится!