Здравствуйте,эксперты.нашла в интернете космограмму и почему то не всем людям выдало в каком доме находится их восходящий и низходящий узел.может ли - вопрос №2975400

такое быть что восходящий узел не привязан к конкретному дому? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В космограмме нет домов, только знаки. Дома зависят от времени и места рождения. Если строить натальную карту, то узел обязательно имеет не только знак, но и свой дом.