Доброе утро! За ночь приснилось аж 3 кошмар . 1- снится неприятный разговор по телефону со знакомыми отца, в котором они меня унижают, говорят гадости. (В жизни я с ними не часто пересекаюсь) мне - вопрос №2975499

становится неприятно, я рассказываю папе, а он почему то закрывает на это глаза и не идет меня защищать. Я с ним ссорюсь. В конце сна я встречаюсь лично с этими знакомыми, и сама им высказываю, как они некрасиво поступили. 2 сон в эту же ночь- нападение овчарки, само нападение, без развязки. Собака прыгала на меня, а я спасала свою маленькую собачку. Резко проснулась, не знаю, чем закончилось И 3 сон в эту же ночь- нападение белой крысы, она пыталась на меня залезть, покусывала неприятно. Я с ней долго сражалась, потом приехал парень, ее хозяин, поймал ее и посадил в клетку. Объясните пожалуйста, к чему может все это сниться??? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-05-08
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все эти сны показывают вашу повышенную тревожность
То что вы не чувствуете себя в безопасности.
Прямого отношения к реальности сны не имеют

Удачи вам!