Сдавленность в грудине каждое утро уже несколько лет. Никаких болезней не обнаружено. Подскажите, что это и как убрать? Очень сильно портит качество жизни - вопрос №2975675

изображение из вопросаизображение из вопросаМария, 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

такое может идти от того что у вас пробита ваша аура и уходит энергия через солнечное сплетение.просто нужно почиститься, восстановить энергетику и поставить защиту.
Молитвой
У Вас имеется остеохондроз
Доброе утро, сдавленность в груди может иметь психосоматический аспект — дыхание это и принятие и отдача, вы или не можете что то отдать или принять. а также нет свободы, не чувствуете ее.
Заблокирована энергетика возможно из-за сильных эмоций в прошлом.Нужно ее восстанавливать.Смотреть еще, есть ли негатив.