измена - вопрос №297570

Здравствуйте. От Нины 08.03.1972г.р ушел муж Константин 18.12.1968 г.р.Был уже развод. Живет с другой девушкой. Вернется ли он и если да, то когда? Какое будущее ждет обоих?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы получите от него известие, будет проявляться инициатива о встрече с его стороны, пока возвращения я не вижу, но перспективы что-то изменить у вас имеются. Просто подумайте, сможете ли вы сами простить его, и измениться, чтобы построить заново ваши отношения — я вижу, что в этом как раз и будут препятствия. Его инициатива — это одно, а быт и трудности -другое...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вернётся

Здравствуйте Нина!

По судьбе Ваши пути с Константином расходятся, но в будущем много пересечений. Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.