Перемены в личной жизни в ближайшее время. Если есть препятствия, когда они будут преодолены? Когда пара будет семьёй? Виктор 12.08.1983 Татьяна 10.11.1978 - вопрос №2975801

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в течение 2-3 месяцев еще возможны препятствия в паре
к ноябрю  отношения начнут налаживаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На пути очень много преград, но любовь может быть крепче и со временем победит. На данный момент развитию пары мешают третьи лица, что тормозит процессы…
Нету препятствий. Зимой будет брак.