В 2017 году проходил переосвидетельствования в Новосибирске где и проживал. Переехал в Новокузнецк, начал проходить очередное переосвидетельствования , отказывают ссылаясь, что проходил в другом - вопрос №2975832

регионе! Из за этого сейчас потеряют пенсию! Как быть!?

Ответы

Здравствуйте, Олег Александрович.  Вам надо получить регистрацию по месту фактического проживания, а затем обратиться к председателю врачебной комиссии лечебного учреждения, написать заявление с просьбой провести переосвидетельствование…
Добрый день.
Прикрепитесь к поликлинике на новом месте жительства, тогда Вам проведут переосвидетельствование. Если Вы уже это сделали и Вам отказывают, они не правы, сразу идите к начмеду или главврачу.