Парень сначала ласкал меня руками, потом я одела ему презерватив мы начали половой акт, он вытянул за 5 секунд член из меня и кончил в презерватив и потом всунул свои пальцы в меня по ласкал меня не - вопрос №2975969

снимая презерватив тот же, и опять кончил только кончил не снимая презерватив потом мы сняли презерватив я оделась, одела трусы а парень случайно перевернул презерватив и вся жидкость выллилась на Плед, а я потом на него садилась, а потом мы чуть отошли и он опять начал дрочить я сидела рядом и он кончил но я была в шортах и в трусах Боюсь что могу забеременять?
1 ответ
Добрый день.
Беременности при таких обстоятельствах быть не может.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.