Здравствуйте.обясните пожалуйста общались с молодым человеком,выясняли отношения и в один момент он мне пишет:»Я один.Ты моя»,на что я отвечаю - вопрос №2975987

на сколько я твоя, без лишних слов и в ответ получают вот такое: «Ты.Моя.Точка.» что значит его тает не понимаю…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Значение этого ответа нужно спрашивать у него, а не угадывать. Любые гипотезы и предположения вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Почему вы не можете у него уточнить смысл этих слов?
Приветствую, Автор! Согласна с коллегой, уточнять нужно у человека, который Вам это написал. У всех разная картина мира, и в одно и то же слово каждый может вкладывать совершенно иной смысл.
Так и уточните, что конкретно ты имел ввиду, когда сказал ....? Что это для тебя значит?