Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста сохранятся ли отношения и совет карт как сохранить и укрепить отношения? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2975991

4 ответа
вы не вместе сейчас. но шанс сохранить отношения есть.
Отношения сохранятся, но проблемными они будут из за его ревности
Здравствуйте! Отношения сохраняться, не давите морально на мужчину и все будет хорошо в будущем.Всех благ!
Да все наладится у вас в отношениях
По мнению автора лучший ответ отсутствует.