Меня зовут Елена (22.10.1978г.р., г. Красноярск) меня интересует вопрос, выйду ли я официально замуж, если да ,то когда - вопрос №2976037

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Замужество у Вас показано 2020-2021, но нужно пересмотреть свою личную жизнь! Чтобы притянуть в свою жизнь мужчину для брака -нужно отпустить свое прошлое -которое является помехой

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, для точного прогноза необходимо указать время вашего рождения)
официального не увидела. но сожительство будет причем вы или переедите к нему.может в его кв. или может он живет в другом городе, в другой стране. но именно сожительство.
Здравствуйте Елена!
Будет у вас серьезная встреча и отношения, брак возможен… но не скоро. Через 3-4 года.
Подробнее  в чате.
Удачи

Здравствуйте.при всём вашем желании, быть счастливой и любимой.рядом с вами не тот мужчина, за которого вы выйдете замуж.более того.в дальнейшем вас ждёт расставание с тем, который сейчас рядом с вами.

А после.гражданский брак.но счастливый.в котором не будет даже мыслей, о том, чтобы как то узаконить отношения.просто будет всё настолько серьезно и по настоящему.с большими чувствами.что вы и забудете  про это.и будете просто наслаждаться жизнью.Удачи вам!!

Здравствуйте! В течении двух, трёх лет будет законный брак.Всех благ!
Здравствуйте расклад показал, что у вас есть отношения, вы помогаете друг другу, вы как семья, близкие отношения муж и жены(гражданский брак), пока так и будет, весной могут быть изменения и есть шанс выйти замуж официально.
Здравствуйте.В 2021 году выйдите за мужчину старше вас и будете счастливы.Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Рак. Символ этого знака – мягкость, семья, дом, забота, безопасность, защита, укрытие. Для Вас важно эмоциональное доверие в отношениях, важно чтобы партнёр понимал Вас и сопереживал Вам. Партнёр по браку может быть у Вас домашним и мягким, либо просто для него будет важна семья. Всего доброго.
Здравствуйте! Да, выйдете в пределах трех лет.