Здравствуйте, плазмаферез при невынашивание беременности, так ли необходим и безопасен? Гинеколог считает, антитела запомнили случай невынашиванием первой беременности. Процедура платная, даже - вопрос №2976103

последствия могут быть летальные
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.
Если у вас самоаборт был один раз, то конечно нет необходимости в плазмоферезе.
Если у вас привычное невынашивание ( более 2- раз), то это может решить проблему, но прежде необходимо полностью обследоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
О необходимости плазмофереза виднее Вашему доктору, потому что он знает Вашу историю. Перед этим нужно комплексное обследование.