Задержка 18 дней хгч <1,20 мед/мл ,УЗИ на 10 день задержки ничего не показало,очень часто хожу по маленькому,температура 37,0,очень хороший аппетит,месячных все нет.что ни так? - вопрос №1728409

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, дело в том, что беременности на данный момент у вас нет (ХГЧ говорит об этом четко). Задержка связана может быть с такими причинами, как стрессы, перенесенные заболевания, изменение веса, питания, часового пояса, но также и с гормональными нарушениями. Поэтому стоит пройти осмотр у гинеколога, сдать анализы крови в любой день на ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, 17-ОПГ и общий тестостерон. На всякий случай сдайте общий анализ мочи, чтобы исключить воспаление мочевого пузыря (цистит).
Буду благодарна за оценку ответа!