Здравствуйте. Вернется ли ко мне молодой человек? - вопрос №2976321

600 p
Татьяна (27.04.1987)
Алексей (01.04.1987)
Желание есть к этому. Но с каждым днем преград больше идет у него к вам
29.08.18
Шанс небольшой, но есть.
29.08.18
Похоже на то, что нет…
12.09.18
Сейчас на сайте
Добрый  вечер .  Возврат  будет  но  не так   скоро. У  вас  идет  случайная   встреча. Удачи вам
12.09.18
Здравствуйте! пока тупик в ваших отношениях, любовный треугольник выходит, расстроенность… на перспективу в чате… Всего доброго!!!
12.09.18
Здравствуйте.
Вернется. А потом — снова расстанетесь…
12.09.18
Добрый вечер, Татьяна!

У него есть мысли о возвращении и налаживании отношений, но есть преграды, которые мешают этому. 
Есть шанс что он вернётся спустя какое-то время, но это будет происходить постепенно. Между вами много негатива накопилось, он так просто в одно мгновение не исчезнет, тут нужно время.

Ещё карты предупреждают о том, что около этого мужчины уже есть девушка которая пытается завоевать его внимание. Темноволосая, невысокая, младше его по возрасту не намного. Пока что всё на уровне симпатий и флирта у них. Не вижу чтобы у них были перспективы долгосрочные.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

12.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна!
У него нет планов жениться и связывать себя каким то узами. Пока что он хочет развлечений и кратковременных романов. Если он и созреет для женитьбы, то гораздо позднее.
Ему не хватает острых ощущений, ему не нужны стабильные отношения, а вот кратковрменные отношения он рассматривает, да и просто увлечения. Вот так на данный момент… А чем Вы его так задели, что он просто за живое Вас хочет задеть?
Он захочет вернуться, вот только вы будете настроены на новые отношения
12.09.18
Здравствуйте, есть шанс вернуть. Но не это Ваша проблема. Проблема восстановить то, что было разрушено. А это будет сложнее, так как Вы все время будете сталкиваться с теми же проблемами и ситуациями, пока кто-то из Вас не станет не таким упрямым.

За подробностями и итогом Ваших отношений Вы можете обратиться лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
13.09.18

Добрый день, Татьяна. Ваши отношения с Алексеем не завершены, а значит восстановление произойдет. Повышение заинтересованности Алексея в серьезных отношениях сможет ускорить процесс развития отношений, иначе очередной виток развития отношений будет прерываться его уходом.                           

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.                           

Удачи в делах и личной жизни!                           

С уважением, ВЕЛЕС.

13.09.18
боюсь вы к нему остынете…
13.09.18
Здравствуйте, Алексей к Вам однозначно вернётся! Всех Вам благ!
13.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он вернется, но спустя некоторое время ситуация повториться.Неустойчивая линия связи с этим человеком. он не знает, что хочет.
13.09.18
Сейчас на сайте
не вижу возврата,
подробно с таро в видео https://youtu.be/bpuMtbVyjS0
13.09.18
он вернеться но не так скоро как вы думаете-пересечетесь скоро
13.09.18

Здравствуйте!

Вернуться он к вам может, но именно вам придётся приложить все усилия, чтобы это сделать. Вы можете отдать очень много сил и времени, и 100% гарантии нет, что вы снова будете вместе и никогда больше не расстанетесь. Прежде чем принять решение, отпустить или бороться, взвесье все «за» и «против». 

13.09.18
нет… у вас блокировка на брак… снимать нужно
13.09.18
Татьяна — здравия… есть вероятность что вернётся. но тогда когда будет уже вам не нужен… не расстраивайтесь. и не бойтесь остаться одна… ваше личное счастье уже на подходе… не удивляйтесь — ВАШ мужчина сразу вам не понравится, он ваше представление о сильном мужчине разрушит полностью ( при этом он будет  очень силён Духом)… будете в шоке от непонимания — чем же он вас зацепил… но потом — поймёте отчётливо  — что он ВАШ — и всё у вас очень хорошо получится!    Расслабтесь сейчас… не зацикливайтесь на мужчинах прошлых...  доверьтесь  своей судьбе, ваша Вселенная о вас заботится! Осталось ждать совсем чуть -чуть. Удачи!
13.09.18
Таня, он вернется к вам, это однозначно, карты ленорман об этом сказали
Спросила дополнительный вопрос, что мешает сейчас вернуться Алексея, вышло-
что он уже на пути к принятию решения о возврате к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
13.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вернется
13.09.18
у вас неконфликтная ситуация ссора и только.тут нет линии измены или предательства.просто ссора.но вина в этом разделена поровну.расклад карт на желания есть ли примирения или не будет ответ такой примирения будет идущая конец этого месяца начало октября.линия любви не разорвана.
14.09.18
Доброе утро!
Да.он может прийти, но не для того, чтобы восстановить отношения.Просто так.Это не ваш молодой человек.Нет у него чувств, будущего совместного тоже не особо видно.
15.09.18
Да, вернётся, НО… ваши отношения всё равно будут довольно сложными. Вы так и будете то сходиться, то расходиться. В целом, у Алексея довольно положительное отношение к Вам и притяжение есть. Но, ваши отношения нельзя назвать гармоничными, потому всякий раз у Вас будет бег по кругу. 
Желаю мудрых решений и личного счастья!
18.09.18
Здравствуйте! Чувства к вам есть у Алексея, но он их пытается подавить в себе, идёт внутренняя борьба. Выяснение отношений с парнем в ноябре будет, но примирения до конца года не видно. Какая-то близкая женщина влияет на него, если не женат и ни с кем не сожительствует, то мать или сестра  и т.д.
30.10.18
На данный момент Алексей испытывает сильную страсть и ревность по отношению к Татьяне и желание обладать Татьяной, которая затмила разум Алексея и его тяготит такие  чувства. Алексея это не устраивает он хочет освободиться и принимать все с легкостью и игрой. В мыслях Алексея желание быть с Татьяной потому, что  она для него очень важная женщина в его жизни. В его планах и намерениях создать прочные и надежные отношения основанные на общих целях и желаниях. Алексей хочет быть защитником и покровителем в глазах Татьяны. В ближайший месяц Татьяна и Алексей помирятся.
31.12.18
как ни крутите этим миром воркун него не вернется. в этих отношениях играли роль в основном деньги. сейчас он отшельник.
14.01.19
Есть преграда в виде женщины.
Вообще он скучает и хочет восстановить отношения.
Вернётся, но ждёт от вас шагов.
25.03.19
Сейчас на сайте
у него не было к вам любви, было влечение, поэтому можно сказать, что все банальнее чем любовь и действия по его возвращению не требуют больших усилий
14.05.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store