Добрый день. Прошла регистрацию у Вас на сайте. Но почему то не пришло письмо на почту для активации. Можно я здесь напишу свой сон? Очень хочется узнать, что он означает. Приснилось с понед на - вопрос №2976379

вторник. Оеду смотрю на свою грудь и вижу что снизу из груди торчит отросток такой длинный и такой мышечный. Я напрягаю грудь и он начинает выплачиваться. Потом смотрю грудь снизу как бы открывается и там такой отросток как ролик только мягкий и из слизистой. Непричтной на вид. И вся грудь как будто держится на небольшом участке на теле. Как бы частично оторвалась. Посмотрела вторую грудь. А ней вроде все нормально. А потом увидела такой длинный отросток тоже и заправлен мне за ухо. Я его сняла из-за уха. Он такой тонкий примерно 0.7 см в диаметр и и немного сплющенный. И все проснулась. Скажите пожалуйста, что это может быть Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-06-13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это Ваши завуалированные сексуальные фантазии приобрели такой необычный вид.
Сон вполне нормальный отражает Вашу эмоциональность.

Удачи вам!