Здравствуйте.Посмотрите будут ли отношения до конца этого года,какие, знаю ли его? Анастасия 04.12.89. - вопрос №2976527

600 p
Вопрос задан анонимно
29.08.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
карты одиночества нет.хотя у вас есть мужчина это указалим карты вы с ним в крупной ссоре да и вы его держите в сердце своём не отпускаете.нового знакомства карты не указывают а есть дорога осень этого года к примирению,
29.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Отношения скоротечные, несерьезные.Его знаете.
29.08.18
Отношений хотите, но все будет инертно. Пока в окружении нет мужчины, который бы смог зажечь Вас или начал настойчиво поражать своими ухаживаниями… До конца года все останется по-прежнему, тихая заводь.
29.08.18
как-то карты ответили интересно — вы его уже знаете, но это новый человек в вашем окружении.
он будет вам надежным тылом, если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше. и отношения нужно строить грамотно, по расчету. т.е. вести себя правильно.
совет карт — быть благодарной Вселенной за эту встречу и ему за помощь,
т.е. чаще благодарите окружающих за помощь.
29.08.18
Добрый день, Отношений в общем понимании не будет, к сожалению, но достаточно скоро завяжется общение, которое может привести к ним.

29.08.18
Здравствуйте. Отношения появятся до конца года. Вы не обращаете внимания, а между тем среди ваших знакомых есть человек, на которого вы даже не смотрите, а зря. Он будет любить вас честно и искренне Оглянитесь вокруг. Задуманное осуществиться. Но не помешает осмотрительность. У вас будет счастливое будущее. Только будьте терпеливы.
29.08.18
До конца года мечты вижу о человеке из Вашего прошлого — мужчина показан светлый от 30 лет.Но с ним надежд нет, расторжение отношений.
29.08.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Да, у Вас будут продолжаться старые отношения с молодым человеком, которого Вы знаете.
29.08.18
Не в этом году. вибрация этого года — завершение. Это время отбросить старое и ненужное, во всем в том числе и в личной жизни, это может относиться и к людям, которые являются для вас постоянным источником раздражения. Поставьте точку в отношениях, не принуждайте себя. Пока не закроете одну дверь — не откроете новую в следующем году для этого будет много возможностей.
29.08.18
Настя, знаете его, идет мужчина знакомый, года 4-5
Много шутит  он, есть высшее образование, успешный он по жизни.


Всего Вам светлого во Вселенной!
29.08.18
новое знакомство будет…
29.08.18
блокировки и одиночество… выбирайте эксперта и работайте
29.08.18
отношения будут, брака -не будет
29.08.18
Анастасия здравствуйте.
К концу года просматривается мужчина в вашем окружении, от которого поступит или предложение на отношения с перспективами брака или будет романтическая встреча и не одна. Но вы с высокой вероятностью откажетесь от него, поскольку  присутствует энергия перемен и желание начать новые, совершенно другие отношения. Я думаю, он вам знаком. Мужчина или с работы или  связан с недвижимостью или земледелием.
29.08.18
Да будут отношения. Вы его не знаете
29.08.18
Здравствуйте! Отношения будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
29.08.18
Здравствуйте.Новое знакомство будет осенью-темноволосый парень старше вас не на много, привлекательный, умный и красивый.Не любит фальши и неискренности в отношениях.С ним построите серьезные отношения.Всего доброго.
29.08.18
Добрый день.серьезных отношений до конца года у вас к сожалению никаких не будет.всё будет самое классное и весомое только в след.году.Удачи вам!
29.08.18
Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас будут легкие, романические отношения с мужчиной.Это будет новый мужчина в вашей жизни.

Всех вам благ!
29.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store