Cветлана 03.05.1972 родилась Саратовская обл п Мокроус Сменит работу в 2018 г - вопрос №2976568

600 p

Лучший ответ по мнению автора

По карте рождения, в этом году-очень большая вероятность (до 4 февраля будущего года).  В столпе, который курирует работу, происходит столкновение  Дракона в карте с Собакой, которая пришла в этом году. Это две земные стихии, причем, обе янские-т.е. две скалы сталкиваются. Могут быть очень большие перемены в работе. вплоть до перемены места жительства.
Если знать время рождения-можно посмотреть поглубже, насколько это может быть благоприятно.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Прям под самый конец года почти, как подарок себе любимой.
Добрый день.Да, есть смена работы у вас, осенью.
нет. в 2019 может сменить.
При наличии вакансий  по Вашей специальности и стажу работы, если Вы не " летун " с места на место, то  можно попытать счастья на бирже труда.
В посёлке не так много свободных вакансий, наниматель выбирает молодые кадры.
Здравствуйте. В этом году смены работы не будет. Да и карты советуют пока не спешить с этим
Удачи
да работу менять нужно
Да, поменяет. Возможно, какой-то мужчина поможет. И поменяет удачно, скорее всего на какую-то более выгодную, может должность будет выше чем прежняя или зарплата больше. Этот шаг должен принести ей какие-то удачные возможности для самореализации и благоприятные шансы развития дел.
смотрите видеораскладhttps://youtu.be/ccx3HkldQZg
за вами сейчас пристально наблюдают. выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика. поэтому, если будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
шанс есть поменять работу в течении двух месяцев.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, быть выше всего этого, в тоже время вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
тогда будет вам рост по всем сферам. в основном это связано с работой, с карьерой, но это еще и много ответственности.

если же перемен в работе пока не будет, то вас ждет новое — новые люди, новые возможности, настоящая любовь, и союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. и опять карты говорят, что вскоре вы сможете заняться тем, к чему у вас имеется предназначение.
Здравствуйте. Работу поменяете в течение пяти месяцев.  Обращайтесь с ФИО и фото в чат, для более подробного просмотра. Удачи!
Да сменит работу