Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.75гр. Каких изменений в жизни мне ожидать в ближайшее время?Когда я встречу мужчину для жизни? - вопрос №2976662

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. хорошо что есть фото.
 по нему вижу в мыслях мужчину, звать или фамилия на С.
 Но скажу что он как ясно солнышко, то он есть то его нет, как то часто пропадает то опять появляется,
 тут стоит по подробнее посмотреть. пока нового не вижу.
 скажу еще что с вашей стороны есть подводные камни что влияют на личное