Боль в правом боку с низу.Болело не сильно.Периодически боль стихала.Иногда появлялась температура 37.Боли прекратились, было ощущение,как будто низ живота немного пёк но не сильно без болей. - вопрос №2976843

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Максим.
Это может быть проявлением острого аппендицита, холецистита.
Вам необходимо сдать анализы, показаться хирургу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Такие симптомы могут быть при многих заболеваниях. Покажитесь хирургу. Если боли будут усиливаться, вызовите скорую помощь для исключения острого аппендицита.