Содрал что-то на спине,возможно это была родинка ,но я не уверен,пошла кровь ,достаточно быстро остановилась смаченой перекисью ваткой .Прошел день,сейчас там , что-то похожее на прыщик,не болит ,не - вопрос №2976844

зудит и т.п, возможно как-то определить, не родинка ли это была и чем это грозит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сейчас уже сложно сказать, что именно Вы содрали, скорее всего родинку. Ничем не обрабатывайте больше, пусть рубец подсыхает и заживает.