Здравствуйте, 25 июля были месячные но уже 29 августа и их нет. 30 июля и 5 августа был половой акт с защитой, могла ли я забеременеть? Неделю до месячных я качала пресс, 25 и 26 была температура 39. - вопрос №2976854

23 июня я пила эскапел, но после него месячные приходили вовремя. Выделений не было, но вчера на трусах осталось маденькое белое пятнышко, а сегодня просто течёт как вода и иногда внизу живота слева болит как перед месячными. Из-за чего это может быть? Что посоветуете делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Если презерватив был цел, то конечно беременности быть не может.
Сейчас у вас вероятнее всего так проявляется ПМС и скоро пойдут обычные месячные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
При половых актах с презервативом беременности наступить не могло. Эскапелом Вы сбили менструальный цикл. Дождитесь месячных.