Здравствуйте,обращаюсь конкретно к травматологам,при переломе копчика могут дать год освобождения от физкультуры? - вопрос №2976875

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, могут, если Вы предоставите соответствующие медицинские выписки, где будет написано, что любые физические нагрузки противопоказаны.
Здравствуйте, Валерия. Да, освобождение на год от уроков физкультуры возможно. Обратитесь в поликлинику, чтобы получить справку о том, что вам противопоказаны общие физнагрузки в учебном учреждении (нелечебной направленности) сроком на 12 месяцев в связи с перенесенной травмой, лечением и реабилитацией.