Вопрос отношений. Без мужа плохо, и с ним тоже. То ли слишком разные, то ли что то ещё. Тупик. Меня зовут Анна 08.07.1994. муж Дмитрий 20.02.1991. Подскажите пожалуйста, кто может.. - вопрос №2976995

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К зиме должно все наладиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам    надо   сохранить  семью и  родить ещё малыша — всё у  вас наладится .  А разойдётесь — то вряд ли можете снова  выйти замуж.Это будет очень не скоро  и   жизнь  уйдёт на поиски, ошибки и разочарования .  Будьте счастливы со своим  человеком.
Если с ним плохо, то не нужно себя заставлять видеть перед собой чужого по духу человека.Плохо Вам не без него, а в принципе без мужа.Он будет, но другой.
Если с этим мужем плохо, значит нужно найти себе человека по душе, наслаждаться жизнью и быть счастливой, но уже с другим.А он конечно будет, стоит только отпустить прошлое и не держаться за тупик.Всего доброго!