Здравствуйте.Ответьте,пожалуйста,на такой вопрос.Почему или к чему мне снился вот этот парень Денис 24.02.82?Мы в ссоре примерно год.Дарья 20 марта - вопрос №2976996

Дополнение автора от 30.08.18 07:14:39
Год 86 у парня, я ошиблась немного.
3 ответа

Ответы

Он снится вам потому, что у вас к нему есть обида. Обида держит вас, не дает вам забыть его
Он думает о Вас, как и Вы о нем.между вами есть энергетический канал.
Потому, что между вами осталась недоговоренность.Вы в ссоре, но так и не поняли до конца, что вообще между вами произошло.