Встречаюсь с девушкой почти 3 месяца , с виду все хорошо , любви нет предела , даже бы сказал все идеально , но дело в том , что скоро я улетаю за границу на 12 дней , сейчас написала мне - (Ты - вопрос №2977070

получается обратно какого и во сколько?) Скажите пожалуйста, что бы это могло означать? Немного напрягает меня этот вопрос от неё.
6 ответов

Ответы

И чем же вас «напряг» этот вопрос? Разве ваша девушка не может знать, когда вы возвращаетесь?
Может она хочет вас встретить в аэропорту?
Здравствуйте, Денис!
Вам нужно разобраться со своими страхами и тревогами, так как естественный вопрос девушки вызывает у вас напряжение. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Денис, приветствую! Что именно Вас напрягает? Вопрос совершенно естественный, как минимум для планирования что приготовить и когда к Вашему возвращению.
А вот с подозрительностью я бы порекомендовала поработать с психологом на консультации, что бы не дожидаться когда она расцветет полным цветом, на корню так сказать.
Уважаемый Денис!
Скорее всего девушка планирует либо встретить Вас в аэропорту, либо освободить вечер для Вас.
Летите со спокойным сердцем!
Приятной поездки!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы