Встречаюсь с девушкой почти 3 месяца , с виду все хорошо , любви нет предела , даже бы сказал все идеально , но дело в том , что скоро я улетаю за границу на 12 дней , сейчас написала мне - (Ты - вопрос №2977070

получается обратно какого и во сколько?) Скажите пожалуйста, что бы это могло означать? Немного напрягает меня этот вопрос от неё.
29.08.18
6 ответов

Ответы

И чем же вас «напряг» этот вопрос? Разве ваша девушка не может знать, когда вы возвращаетесь?
29.08.18
Сейчас на сайте
Может она хочет вас встретить в аэропорту?
29.08.18
Здравствуйте, Денис!
Вам нужно разобраться со своими страхами и тревогами, так как естественный вопрос девушки вызывает у вас напряжение. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
29.08.18
Денис, приветствую! Что именно Вас напрягает? Вопрос совершенно естественный, как минимум для планирования что приготовить и когда к Вашему возвращению. 
А вот с подозрительностью я бы порекомендовала поработать с психологом на консультации, что бы не дожидаться когда она расцветет полным цветом, на корню так сказать.
29.08.18
Уважаемый Денис!
Скорее всего девушка планирует либо встретить Вас в аэропорту, либо освободить вечер для Вас.
Летите со спокойным сердцем!
Приятной поездки!
30.08.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
30.08.18

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store