Посмотрите пожалуйста когда значительно улучшится мое финансовое положение и свое ли место я занимаю сейчас? Или мне пойти в другую сферу? Я ксения 10.10.89 - вопрос №2977347

1 ответ

Ответы

по финансам спад но не кризисная точка конец осени есть линия стабильности.у вас есть мысль смены обстановки вот тут карты вам не советуют лучше выждать и не торопить события потому есть шанс продвижения по карьере конечно больших звёзд не достичь но вы сможете занять лидирующее положения.