Делаете ли вы натальные карты? - вопрос №2977353

Ответы

Здравствуйте. Да делают. В раздели экспертов астрология вам помогут.
да, делаю. Можете у меня заказывать натальные карты.

 К сожалению или к счастью натальные карты составляет в наше время  компьютерная программа.

Это в прошлые времена астрологу нужно было знать математику астрономию и уметь делать расчеты необходимые. современные астрологи утратили  эти способности да и в небо никто не смотрит,

как один индийский астролог ( дедушка)  называет таких астрологов компьюидиотами..

Так вот  составляет программа ( Вы сами можете скачать программу вставить данные необходимые — дату время и место рождения)- и наслаждайтесь)) а вот интерпретацию натальной карты делает астролог ( переводит с астрологического на обычный язык ) то как влияют планеты на судьбу. Астролог  называется три кала видья ( на санскрите- тот кто видит прошлое настоящее и будущее, к сожалению современные астрологи утратили и эти качества))