12 ноября 1987. Владимир. Сколько браков в его жизни? В люблен ли он в кого-то и надолго ли? - вопрос №2977373

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Характер далеко непростой, однако брак может быть один, как и любовь, из-за своего характера может прилично подпортить жизнь своей половинке. На данный момент просматривается влюбленность…
Показывает два брака
Есть девушка на сердце и теплые чувства к ней. Она скорее всего огненного знака. Он однолюб.