Здравствуйте. Какое будущее у нашей пары? Мне 24 (23.2.94), ему 28 (22 сентября). Все серьезно у нас ? - вопрос №2977442

1 ответ

Ответы

1-обмана предательства друг к другу карты не указали.2-карты указывают на линию дороги идущая по линии жизни и любви рядом.3-бывает и ссоры но это у каждого может произойти а вот карты дают совет строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать