здравствуйте, у меня такая проблема: я встречаюсь с девушкой, и я недавно я уехал обратно в другой город учиться. дело в том, что я не могу и часа без общения с ней - вопрос №2977592

у меня нет аппетита, не хочется ничего делать, ни учиться ни работать. я дико скучаю и страдаю по ней. и это уже слишком. меня разрывает изнутри. не могу отпустить ее погулять даже. единственное что помогает это видеозвонок с ней. что же делать? как быть? как ослабить эту хватку?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам нужно понять у вас дела. А главная, что девушка согласна ждать. Обращайтесь. Обсудим.