здравствуйте, моей дочери Анна(13.07.1988) время рождения 11-12 часов дня г. Дебрецен, Венгрия После ссоры с ее молодым человеком (отказ выходить замуж ),он находится в течении 5 месяцев в командиро - вопрос №2977623

Дополнение автора от 31.08.18 10:19:22
, он находится в течении 5 месяцев в командировке, неизвестные по мобильному тел. угрожают расправой.Что в будушем у моей дочери?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
 В чем именно вопрос. Брака у дочки на ближайший год не вижу

Заславская Елена