Добрый день! Потеряла кошелек. Потом нашла на берегу реки, но пустой. Стала искать телефон банка для блокировки карты. Никак не могу найти, не вижу на бумагах, не могу зайти - вопрос №2977669

в мобильное приложение. Проснулась в ужасе)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Боитесь каких-то утрат, но все обойдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Так Ваше подсознание показывает страхи и тревоги в отношении каких-то, возможных, потерь или убытков. Чем-то Вы очень дорожите или, что-то, является для Вас особо ценным… Сон может нести в себе предупредительный характер и означать, чтобы Вы были более внимательны в отношении материальных ценностей и средств. Добрых Вам Снов!
К финансовым сложностям.
Это пустой сон
Добрый вечер
Не увидела никакого смысла от вашего сна. Не думайте о плохом.