Отказывают в лечении В диагнозе по Холтеру написано:основной ритм-синусовый, склонный к ригидности, нарушение ритма по типу частоц супервентрикулярной экстрасистолии, неустойчивый пароксизм - вопрос №2977762

фибрилляции предсердий брадикардия, пульс 45 По узи: уплотнение створок АК, гипертрофия стенок ЛЖ. ДДЛЖ по сигма типу Доктора отказали в прописании какого-либо лекарства, сказали, что это убьет меня. Существует ли какое-либо лечение этой болезни?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Обратитесь к какрдиологу со всеми выписками.