Добрый вечер получилось так что был интим с девушкой в не защищенной форме несколько раз подряд на вид приличная девушка и всё в этом духе но спустя несколько дней она мне сказала что у нее вич и я - вопрос №2977858

просто в шоке не знаю что делать скажите какие у меня есть шансы что я не заразился этой болезнью анализы сдавать еще рано так как не прошло и месяца есть ли вообще шанс что я не заражусь вич
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгений.
Конечно если был незащищенный половой акт, то шансы большие.
Вами необходимо как можно скорее обратиться в СПИД центр для проведения профилактической ретровирусной терапии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
ВИЧ передается далеко не в каждом случае полового контакта, это зависит от многих факторов. Учитывая, что у Вас было несколько половых актов, вероятность, что Вы заразились довольно высокая. Тем не менее шанс того, что Вы не заразились тоже есть. Нужно обследоваться и смотреть результаты.