здраствуйте меня зовут люси мне 18 лет родилась я 26.12.1999 г.Жила в тбилиси переехала 20 дней назад в воронеж у меня есть жених в грузии мои - вопрос №2977863

изображение из вопросародители настаивали что я получу гражданство и перееду туда зимой в январе феврале душа болит скучаю пожалуйста дайте совет.его зовут алик ему 26 лет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужен совет.Просто ждите, и все.Он Вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Между вами хорошая энергетическая связь
В будущем вы смотритесь вместе.

Удачи вам!