Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста,что значит неоднородность сигнала от общего сухожилия разгибателей в месте прикрепления к латеральному мышелку плечевой кости с наличием минимального количества - вопрос №2977880

жидкости около него
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Это значит что по всей видимости имеется бурсит околосухожильного пространства. Если нет выраженных болей, отёчности… достаточно будет проведения физиотерапевтических процедур, ограничение физических нагрузок на плечевой и локтевой суставы.
Добрый день.
Это означает, что в исследуемой зоне есть признаки отека и воспаления.