Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста У меня была беременность 1 на 16недели оташли воды Через год забеременела ещё раз ( только с лечением и первый тоже ,синдром поликистоза стимулировали ) и 2-я - вопрос №2977922

беременность тоже выкидыш все было во влагалише, рожаю сама! Не замершая бывает беременность Хотела бы узнать что происходит Всю беременность плод развивается хорошо до 16недели потом все это происходит! Подскажите пожалуйста
2 ответа
Добрый день, Юлия.
Сложно вам сказать без обследований.
Причин может быть много: инфекции, гормональная недостаточность, аномалии развития и др.
Добрый день.
Причин невынашивания довольно много. Чтобы попытаться найти причину — комплексно обследоваться до зачатия, а также уже во время беременности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.