Здавствуйте. После неудачного снятия гель-лака у меня начала отслаиваться ногтевая пластина. Вот прям белое пятно посредине ногтя. Если смотреть с торца, то видно щель между гипонихием и - вопрос №2977998

ногтем.Скажите, пожалуйста, как лечить, чем восстановить ноготь? Сейчас покрыла ногти акрилом и стараюсь уменьшать физическую нагрузку на поврежденный ноготь.

Лучший ответ по мнению автора

В аптеках спросите средство для восстановления ногтей из серии «Умная эмаль». Там много разных средств для различных целей по улучшению состояния ногтевой пластины. Их же можно купить и в Интернет-магазинах.