Добрый день! Подскажите значение сна: Приснилось, что у меня новые романтические отношения с достаточно влиятельным и состоятельным молодым человеком (в реальности мне он не знаком). Мы с его - вопрос №2978118

друзьями сидели все вместе за большим столом и что-то отмечали. В реальности в настоящий момент отношений нет. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1992-03-25
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон о Вашей потребности в отношениях
В достаточно основательных

Удачи вам!
Здравствуйте. Ваше подсознание хочет, чтобы вы завели знакомство с влиятельным мужчиной для помощи вам же. Сон может и сбыться. Удачи.