На 28 неделе пришла на плановый приём, там сказали, что всё хорошо, после пришла на приём на 30 неделе, где мне говорят, ничего хорошего у вас задержка роста плода, это может привести к выкидышу или - вопрос №2978207

же к мёртворождению ребёнка, спросила что же делать, на что мне ответили третье узи будите проходить у нас, хотя у нас нет такой аппаратуры, на предыдущих узи отправляли в другой город, а тут когда такой диагноз сказали проходить здесь, и назначили препарат Курантил, всё… это вообще нормально, что меня с такими показателями не отправляют на полное обследование, и что мне делать в таком случае, посоветуйте пожалуйста, если надо, я могу и платно пройти обследование и узи в хорошем центре.???

Ответы

Здравствуйте !
Вы задали вопрос в разделе — дом, отдых, хобби — перенесите свой вопрос в раздел — медицина.
Удачи Вам.